ТРЦ МЕГА Екатеринбург

×

Ошибка

[OSYouTube] Alledia framework not found

Основные технические характеристики:
  • Вместимость – 12 000 мест;
  • Площадь застройки – 127 000 м2;
  • Общая площадь здания – 54 870 ;
  • Парковка на: 700 машиномест
  • Арендуемая площадь: 84 000 м2

Местоположение объекта: ул. Металлургов, г. Екатеринбург, Свердловская область.

Расположение «ИКЕА Екатеринбург», выбрано очень удачно. На въезде в город с западной стороны расположились корпуса торгового центра «МЕГА Екатеринбург», в котором нашли приют три основных магазина этого центра: «ИКЕА», «ОБИ» и «Ашан». Соседство двух огромных магазинов интерьерной тематики «ИКЕА» и «ОБИ» делает этот торговый центр бесспорным лидером на рынке Екатеринбурга. Здесь есть все необходимое для обустройства и украшения дома: светильники, кухни, мебель для ванной комнаты, сантехника, мебель для квартиры и загородного дома.

Самый большой мебельный магазин на Урале радушно принимает своих покупателей с 2006 года. Открытие магазина «ИКЕА Екатеринбург» стало настоящим событием. С тех пор мы имеем прекрасную возможность покупать современную, качественную и достаточно недорогую мебель ИКЕА в родном Екатеринбурге. Ассортимент екатеринбургского магазина, немного уступает полноте ассортимента центральных московских магазинов ИКЕА но, несмотря на это здесь можно приобрести все популярные серии мебели и аксессуаров.

Варианты концепции интерьеров разработал архитектор с мировым именем Рубен Редди. В них будет отражена сущность хоккея как олимпийской дисциплины и историю спортивных достижений нашей страны в этом виде спорта. Динамизм хоккея будет передан с помощью цветовых решений и материалов. В отделке станут преобладать светлые, серебристые тона  стекло, металл, бетон, с точечными вкраплениями ярких цветовых акцентов. При этом будут использованы самые современные, безопасные и экологически чистые материалы.