Услуги по монтажу и сварке строительных металлоконструкций любой сложности от ООО «ПСК-Строитель»

×

Ошибка

[OSYouTube] Alledia framework not found
Новости компании

Подробнее об этих и других услугах и дополнительных работах, выполняемых компанией, вы можете узнать из соотвествующего раздела сайта.

Напоминаем, что для всех партнёров и клиентов ООО «ПСК-Строитель» кроме проектирования и расчёта преднапряжения и геотехники доступен широкий спектр дополнительных строительных услуг. Среди них большой популярностью пользуется сварочные услуги и услуги монтажа металлоконструкций. Как часть промышленно-строительного холдинга, многие годы успешно производящего металлоконструкции, опалубочные системы и оборудования для строительства, компания «ПСК-Строитель» обладает огромным опытом и профессиональным, высоквалифицированным коллективом, способным выполнять работы любого объёма вне зависимости от сложности и местоположения возводимого объекта.

PSK SERTIFICATED NAKSВажность качественно проведённых сварочных работ и сборки металлоконструкций особенно велика в российской строительной практике, где часто экономический эффект новейшего строительного оборудования нивелируется низкоквалифицированными строителями, часто недостаточно строго соблюдающими нормы безопасности. Приглашение отдельной команды «ПСК-Строитель» при работе над монтажом и соединением структурных элементов, для работы над каркасами, основами для кровли, коммуникаций, ограждающими конструкциями, мостами, эстакадами и другими подобными объектами, может обеспечить высокие темпы проведения работ и гарантировать качество.

ООО «ПСК-Строитель» имеет штатных сварщиков I уровня и специалистов сварочного производства II и III уровней профессиональной подготовки, аттестованных в соответствии с требованиями Системы аттестации сварщиков и специалистов сварочного производства (НАКС). В организации имеется достаточное количество сварочного оборудования для выполнения работ по сварке металлоконструкций, в том числе аттестованного и зарегистрированного в Реестре НАКС.

В своей работе ООО «ПСК-Строитель» использует только сварочные материалы, имеющие соответствующие сертификаты соответствия, включая Свидетельства НАКС. Кроме того, подразделения ГК ПСК осуществляют продажу лучших мировых и российских моделей сварочного оборудования, включая сварочные инверторы комплектующие к электросварке, средства защиты, специальные огнестойкие тентовые навесы, сварочную проволоку, кабель для сварочных аппаратов, электроды, печи для сушки электродов, газосварочное оборудование, сварочные выпрямители и трансформаторы.