Мост-эстакада через реку Десна на дороге-соединении Киевского и Калужского шоссе

Один из многочисленных примеров использования преднапряжения при строительстве эстакад и мостов в Московсокй области

Большой опыт в работе над мостами, эстакадами и другими транспортными объектами позволил компании «ПСК Строитель» получить оптимальный результат при работе над новой 14-километровой дорогой с мостом через реку Десна и эстакадами в Новой Москве.

Строительство дороги позволит разгрузить крупные вылетные магистрали в «Новой Москве», а также обеспечить комфортный проезд общественного транспорта.

В ходе работ будут переложены инженерные коммуникации, организованы технические зоны для магистральных и распределительных коммуникаций и построены очистные сооружения. Проект магистрали разработан с учетом максимального сохранения существующей застройки и развития прилегающей территории и транспортной инфраструктуры.